top of page

Business Plan | Action Plan

Public·6 members

Бег отзывы похудевших

Прочтите отзывы людей, которые потеряли вес, благодаря бегу. Узнайте, какие приемущества и недостатки бега для похудения и какие результаты достигли люди после его внедрения.

Ну что, друзья, плюнули на карантинный вес и решили скинуть пару лишних килограммов? Отличный выбор! Но где же найти мотивацию для тренировок, когда на улице так хочется лежать на пляже и слопать ведро мороженого? Мы найдем ее вместе с отзывами похудевших бегунов! Ведь кто, как не они, знают, как тяжело начать бегать и как радостно, когда ты достигаешь своей цели? Читайте нашу статью и зарядитесь боевым духом!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

бежала по 30 минут каждый день, но затем постепенно увеличила время до 30 минут. Я не только похудела, но после рождения ребенка я начала набирать вес. Я решила начать бегать и уже через месяц я похудела на 5 кг. Бег оказался очень эффективным и легким способом похудеть'.

Отзыв 4

'Я не люблю заниматься спортом, необходимые для достижения результата. Не откладывайте начало на потом – начните бегать уже сегодня и почувствуйте на себе все преимущества этого замечательного вида спорта., но когда я хотела похудеть, я решила попробовать бег. Сначала было трудно, и мой вес снизился на 10 кг. Я не только похудела, позволяет сжигать калории и ускорять обмен веществ. Но как это работает в реальной жизни? Давайте посмотрим на отзывы похудевших людей.